车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7541 | 台州 | 09:04 | 杭州东 | 06:50 | 杭州南 | 06:59 | 3小时15分 | |
g1882 | 西安北 | 15:53 | 杭州南 | 07:42 | 杭州东 | 07:52 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 杭州南 | 07:42 | 杭州东 | 07:52 | |||
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 杭州东 | 07:54 | 杭州南 | 08:03 | 6小时47分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 杭州东 | 09:05 | 杭州南 | 09:14 | 3小时32分 | |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 杭州南 | 09:44 | 杭州东 | 09:54 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 杭州南 | 09:44 | 杭州东 | 09:54 | |||
g1633 | 福州 | 17:22 | 杭州东 | 13:28 | 杭州南 | 13:37 | 4小时57分 | |
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 杭州东 | 13:39 | 杭州南 | 13:48 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 杭州东 | 13:39 | 杭州南 | 13:48 | |||
g7690 | 南京南 | 17:21 | 杭州南 | 15:51 | 杭州东 | 16:01 | 4小时34分 | |
g7465 | 温州南 | 19:32 | 杭州东 | 16:59 | 杭州南 | 17:08 | 2小时33分 | |
g7485 | 温州南 | 杭州东 | 17:21 | 杭州南 | 17:30 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 杭州东 | 17:21 | 杭州南 | 17:30 | 5小时39分 | |
g7610 | 徐州东 | 21:50 | 杭州南 | 18:15 | 杭州东 | 18:25 | 4小时31分 | |
g1641 | 福州 | 杭州东 | 18:54 | 杭州南 | 19:03 | |||
g9319 | 衢州 | 杭州东 | 20:41 | 杭州南 | 20:50 |