车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 杭州东 | 07:00 | 醴陵东 | 11:31 | 11小时0分 | |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 杭州东 | 08:20 | 醴陵东 | 12:36 | 7小时32分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 杭州南 | 09:12 | 醴陵东 | 13:25 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 杭州南 | 09:12 | 醴陵东 | 13:25 | |||
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 杭州东 | 12:10 | 醴陵东 | 16:48 | 11小时46分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 杭州东 | 12:41 | 醴陵东 | 16:58 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 杭州东 | 12:41 | 醴陵东 | 16:58 | |||
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 杭州东 | 13:42 | 醴陵东 | 17:49 | 7小时37分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 杭州东 | 16:14 | 醴陵东 | 20:10 | 8小时7分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 杭州东 | 16:52 | 醴陵东 | 21:13 | 6小时19分 |