车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g58 | 北京南 | 14:43 | 杭州东 | 08:50 | 曲阜东 | 12:21 | 8小时6分 | |
g1225 | 沈阳北 | 杭州东 | 10:02 | 曲阜东 | 15:10 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 杭州东 | 10:02 | 曲阜东 | 15:10 | 15小时20分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 杭州东 | 15:43 | 曲阜东 | 19:07 | 6小时51分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 杭州东 | 17:35 | 曲阜东 | 21:49 | 7小时47分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 杭州东 | 18:00 | 曲阜东 | 22:08 | 7小时39分 |