车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1775 | 上海虹桥 | 武汉 | 08:59 | 常州北 | 13:17 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 武汉 | 08:59 | 常州北 | 13:17 | 7小时11分 | |
g1767 | 上海虹桥 | 汉口 | 10:19 | 常州北 | 14:00 | |||
g1770 | 上海虹桥 | 15:07 | 汉口 | 10:19 | 常州北 | 14:00 | 6小时49分 | |
g1730 | 上海虹桥 | 15:27 | 武汉 | 10:47 | 常州北 | 14:25 | 4小时40分 | |
g1727 | 上海虹桥 | 武汉 | 10:47 | 常州北 | 14:25 | |||
g678 | 上海虹桥 | 18:08 | 武汉 | 13:35 | 常州北 | 17:12 | 4小时33分 | |
g675 | 上海虹桥 | 武汉 | 13:35 | 常州北 | 17:12 | |||
g578 | 上海虹桥 | 20:45 | 武汉 | 16:32 | 常州北 | 19:48 | 5小时54分 | |
g575 | 上海虹桥 | 武汉 | 16:32 | 常州北 | 19:48 |