车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 武汉 | 07:06 | 柳州 | 13:30 | 7小时38分 | |
g1545 | 南宁东 | 19:19 | 武汉 | 11:39 | 柳州 | 17:59 | 10小时32分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 武汉 | 12:14 | 柳州 | 18:29 | 11小时51分 | |
g529 | 北海 | 21:00 | 武汉 | 13:03 | 柳州 | 18:18 | 12小时26分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 武汉 | 13:29 | 柳州 | 19:37 | 7小时24分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 武汉 | 14:44 | 柳州 | 20:55 | 13小时5分 | |
g2065 | 南宁东 | 武汉 | 14:49 | 柳州 | 21:03 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 武汉 | 14:49 | 柳州 | 21:03 | 14小时40分 |