车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 鹤壁东 | 09:14 | 岳阳东 | 13:13 | 11小时51分 | |
g484 | 瑞金 | 鹤壁东 | 09:49 | 岳阳东 | 13:29 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 鹤壁东 | 09:49 | 岳阳东 | 13:29 | 11小时50分 | |
g531 | 深圳北 | 19:15 | 鹤壁东 | 10:26 | 岳阳东 | 15:05 | 10小时1分 | |
g695 | 长沙南 | 鹤壁东 | 13:56 | 岳阳东 | 17:49 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 鹤壁东 | 13:56 | 岳阳东 | 17:49 | 7小时39分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 鹤壁东 | 14:14 | 岳阳东 | 18:05 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 鹤壁东 | 14:14 | 岳阳东 | 18:05 | |||
g1289 | 长沙南 | 鹤壁东 | 17:41 | 岳阳东 | 21:32 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 鹤壁东 | 17:41 | 岳阳东 | 21:32 | 13小时11分 | |
g505 | 长沙南 | 22:32 | 鹤壁东 | 18:21 | 岳阳东 | 21:56 | 6小时52分 |