车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2074 | 威海 | 14:53 | 鹤壁东 | 08:07 | 邯郸东 | 08:41 | 7小时19分 | |
g2075 | 威海 | 鹤壁东 | 08:07 | 邯郸东 | 08:41 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 鹤壁东 | 08:42 | 邯郸东 | 09:10 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 鹤壁东 | 08:42 | 邯郸东 | 09:10 | 11小时6分 | |
g672 | 北京西 | 15:11 | 鹤壁东 | 12:19 | 邯郸东 | 12:47 | 6小时45分 | |
g291 | 天津 | 鹤壁东 | 13:27 | 邯郸东 | 14:02 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 鹤壁东 | 13:27 | 邯郸东 | 14:02 | 8小时16分 | |
g1952 | 运城北 | 19:47 | 鹤壁东 | 14:02 | 邯郸东 | 14:36 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 鹤壁东 | 14:02 | 邯郸东 | 14:36 | |||
g660 | 北京西 | 16:51 | 鹤壁东 | 14:08 | 邯郸东 | 14:42 | 5小时42分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 鹤壁东 | 14:18 | 邯郸东 | 14:56 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 鹤壁东 | 14:18 | 邯郸东 | 14:56 | |||
g1714 | 天津西 | 17:38 | 鹤壁东 | 14:32 | 邯郸东 | 15:00 | 9小时14分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 鹤壁东 | 17:10 | 邯郸东 | 17:44 | 6小时2分 | |
g532 | 石家庄 | 18:45 | 鹤壁东 | 17:28 | 邯郸东 | 17:55 | 9小时0分 |