车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 鹤壁东 | 08:42 | 锦州南 | 15:27 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 鹤壁东 | 08:42 | 锦州南 | 15:27 | 11小时6分 | |
g1216 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 鹤壁东 | 12:25 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 鹤壁东 | 14:18 | 锦州南 | 20:19 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 鹤壁东 | 14:18 | 锦州南 | 20:19 | |||
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 鹤壁东 | 16:07 | 锦州南 | 21:40 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 鹤壁东 | 16:07 | 锦州南 | 21:40 |