车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7455 | 千岛湖 | 合肥南 | 08:27 | 长兴 | 10:22 | |||
g7458 | 千岛湖 | 12:19 | 合肥南 | 08:27 | 长兴 | 10:22 | 3小时52分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 合肥 | 09:06 | 长兴 | 11:07 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 合肥 | 09:06 | 长兴 | 11:07 | |||
g7677 | 温州南 | 合肥南 | 16:00 | 长兴 | 17:49 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 合肥南 | 16:00 | 长兴 | 17:49 | 5小时27分 | |
g7661 | 苍南 | 合肥南 | 16:34 | 长兴 | 18:14 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 合肥南 | 16:34 | 长兴 | 18:14 | 6小时27分 |