车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7647 | 温州南 | 合肥南 | 07:39 | 义乌 | 10:52 | |||
g7477 | 丽水 | 12:58 | 合肥 | 08:40 | 义乌 | 11:47 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 合肥 | 08:40 | 义乌 | 11:47 | |||
g7691 | 江山 | 合肥南 | 08:53 | 义乌 | 11:56 | |||
g7694 | 江山 | 12:46 | 合肥南 | 08:53 | 义乌 | 11:56 | 3小时53分 | |
g7375 | 江山 | 合肥南 | 09:30 | 义乌 | 14:30 | |||
g7378 | 江山 | 15:25 | 合肥南 | 09:30 | 义乌 | 14:30 | 5小时55分 | |
g1965 | 温州南 | 15:13 | 合肥南 | 10:25 | 义乌 | 13:29 | 7小时50分 | |
g7371 | 江山 | 合肥南 | 14:59 | 义乌 | 20:02 | |||
g7374 | 江山 | 21:02 | 合肥南 | 14:59 | 义乌 | 20:02 | 6小时57分 | |
g7463 | 温州南 | 20:17 | 合肥南 | 15:24 | 义乌 | 18:43 | 6小时51分 | |
g7615 | 温州南 | 合肥南 | 15:44 | 义乌 | 18:48 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 合肥南 | 15:44 | 义乌 | 18:48 | 5小时2分 | |
g7655 | 温州南 | 22:55 | 合肥南 | 18:04 | 义乌 | 21:10 | 4小时51分 | |
g1881 | 金华南 | 合肥南 | 19:08 | 义乌 | 22:03 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 合肥南 | 19:08 | 义乌 | 22:03 | 8小时40分 |