车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7413 | 黄山北 | 合肥南 | 07:34 | 旌德 | 08:59 | |||
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 合肥南 | 08:18 | 旌德 | 09:36 | 6小时22分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 合肥南 | 09:25 | 旌德 | 10:50 | 11小时38分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 合肥南 | 10:10 | 旌德 | 11:21 | 7小时35分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 合肥南 | 10:20 | 旌德 | 11:38 | 8小时4分 | |
g2396 | 杭州东 | 合肥南 | 11:20 | 旌德 | 12:45 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 合肥南 | 11:20 | 旌德 | 12:45 | 7小时16分 | |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 合肥南 | 12:31 | 旌德 | 13:50 | 6小时28分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 合肥南 | 13:51 | 旌德 | 15:26 | 9小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 合肥南 | 15:02 | 旌德 | 16:27 | 11小时33分 | |
g1901 | 福州 | 合肥南 | 16:44 | 旌德 | 18:09 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 合肥南 | 16:44 | 旌德 | 18:09 | 13小时51分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 合肥南 | 16:55 | 旌德 | 18:01 | 10小时49分 | |
g859 | 福州 | 合肥南 | 17:47 | 旌德 | 18:58 | |||
g862 | 福州 | 21:51 | 合肥南 | 17:47 | 旌德 | 18:58 | 9小时46分 |