车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7647 | 温州南 | 合肥南 | 07:39 | 永康南 | 11:38 | |||
g7477 | 丽水 | 12:58 | 合肥 | 08:40 | 永康南 | 12:36 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 合肥 | 08:40 | 永康南 | 12:36 | |||
g7615 | 温州南 | 合肥南 | 15:44 | 永康南 | 19:35 | |||
g7618 | 温州南 | 20:46 | 合肥南 | 15:44 | 永康南 | 19:35 | 5小时2分 | |
g7655 | 温州南 | 22:55 | 合肥南 | 18:04 | 永康南 | 21:50 | 4小时51分 |