车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州东 | 07:14 | 衡水北 | 13:07 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G1863 | 杭州东 | 07:14 | 衡水北 | 13:07 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G2622 | 青岛北 | 11:12 | 衡水北 | 14:30 | 太原南 | 16:54 | 运城北 | 19:24 |
G2623 | 青岛北 | 11:12 | 衡水北 | 14:30 | 太原南 | 16:54 | 运城北 | 19:24 |
G2078 | 威海 | 11:12 | 衡水北 | 15:48 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:12 | 衡水北 | 15:48 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |