车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2077 | 威海 | 侯马西 | 08:07 | 石家庄 | 11:15 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 侯马西 | 08:07 | 石家庄 | 11:15 | 9小时26分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 侯马西 | 10:31 | 石家庄 | 13:51 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 侯马西 | 10:31 | 石家庄 | 13:51 | 12小时7分 | |
g2621 | 青岛北 | 侯马西 | 11:09 | 石家庄 | 14:36 | |||
g2621 | 青岛北 | 侯马西 | 11:09 | 石家庄东 | 15:04 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 侯马西 | 11:09 | 石家庄 | 14:36 | 8小时47分 | |
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 侯马西 | 11:09 | 石家庄东 | 15:04 | 8小时47分 | |
g616 | 北京西 | 17:27 | 侯马西 | 12:17 | 石家庄 | 16:02 | 5小时57分 | |
g628 | 北京西 | 20:27 | 侯马西 | 14:49 | 石家庄 | 18:40 | 6小时10分 |