车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7645 | 苍南 | 14:14 | 淮南南 | 07:34 | 水家湖 | 07:42 | 7小时15分 | |
g7477 | 丽水 | 12:58 | 淮南南 | 07:59 | 水家湖 | 08:07 | 5小时41分 | |
g7480 | 丽水 | 淮南南 | 07:59 | 水家湖 | 08:07 | |||
g1273 | 福州 | 淮南东 | 16:17 | 水家湖 | 16:26 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 淮南东 | 16:17 | 水家湖 | 16:26 | 13小时50分 | |
g245 | 合肥南 | 淮南东 | 18:33 | 水家湖 | 18:42 | |||
g248 | 合肥南 | 19:19 | 淮南东 | 18:33 | 水家湖 | 18:42 | 5小时58分 | |
g9471 | 上海虹桥 | 淮南南 | 18:44 | 水家湖 | 18:52 | |||
g9474 | 上海虹桥 | 淮南南 | 18:44 | 水家湖 | 18:52 | |||
g161 | 安庆 | 21:55 | 淮南东 | 19:16 | 水家湖 | 19:25 | 6小时40分 |