车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1741 | 长沙南 | 12:17 | 淮南东 | 07:35 | 六安 | 09:00 | 5小时39分 | |
g7409 | 六安 | 淮南东 | 08:41 | 六安 | 10:08 | |||
g7412 | 六安 | 10:08 | 淮南东 | 08:41 | 六安 | 10:08 | 3小时14分 | |
g261 | 六安 | 12:50 | 淮南东 | 11:16 | 六安 | 12:50 | 5小时42分 | |
g1747 | 广州南 | 23:15 | 淮南东 | 15:57 | 六安 | 17:25 | 7小时35分 | |
g1745 | 长沙南 | 22:52 | 淮南南 | 18:20 | 六安 | 19:46 | 4小时32分 |