车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7221 | 上海 | 12:17 | 淮南南 | 08:28 | 常州 | 11:02 | 4小时48分 | |
g7224 | 上海 | 淮南南 | 08:28 | 常州 | 11:02 | |||
g1763 | 上海虹桥 | 12:13 | 淮南南 | 08:38 | 常州北 | 10:55 | 5小时5分 | |
g1766 | 上海虹桥 | 淮南南 | 08:38 | 常州北 | 10:55 | |||
g7181 | 上海虹桥 | 12:31 | 淮南南 | 09:31 | 常州北 | 11:29 | 4小时23分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 淮南南 | 12:39 | 常州 | 14:55 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 淮南南 | 12:39 | 常州 | 14:55 | |||
g1958 | 上海虹桥 | 17:45 | 淮南南 | 14:44 | 常州北 | 16:46 | 8小时56分 | |
g1955 | 上海虹桥 | 淮南南 | 14:44 | 常州北 | 16:46 | |||
g7267 | 上海 | 19:11 | 淮南南 | 15:37 | 常州 | 18:02 | 3小时34分 | |
g7270 | 上海 | 淮南南 | 15:37 | 常州 | 18:02 |