车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 淮南南 | 08:43 | 旌德 | 10:50 | 11小时38分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 淮南南 | 09:36 | 旌德 | 11:38 | 8小时4分 | |
g2396 | 杭州东 | 淮南南 | 10:38 | 旌德 | 12:45 | |||
g2397 | 杭州东 | 15:11 | 淮南南 | 10:38 | 旌德 | 12:45 | 7小时16分 | |
g635 | 广州南 | 23:00 | 淮南南 | 13:07 | 旌德 | 15:26 | 9小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 淮南东 | 14:17 | 旌德 | 16:27 | 11小时33分 | |
g1901 | 福州 | 淮南南 | 16:00 | 旌德 | 18:09 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 淮南南 | 16:00 | 旌德 | 18:09 | 13小时51分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 淮南东 | 16:09 | 旌德 | 18:01 | 10小时49分 |