车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 黄山北 | 10:32 | 建瓯西 | 12:08 | 8小时0分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 黄山北 | 11:26 | 建瓯西 | 13:03 | 11小时38分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 黄山北 | 12:02 | 建瓯西 | 13:40 | 7小时35分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 黄山北 | 15:36 | 建瓯西 | 17:13 | 11小时18分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 黄山北 | 16:40 | 建瓯西 | 18:23 | 8小时53分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 黄山北 | 18:26 | 建瓯西 | 20:02 | 10小时49分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 黄山北 | 19:10 | 建瓯西 | 20:46 | 9小时14分 |