车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7414 | 蚌埠南 | 10:26 | 黄山北 | 07:10 | 水家湖 | 09:56 | 3小时16分 | |
g352 | 北京南 | 14:33 | 黄山北 | 08:00 | 水家湖 | 10:25 | 6小时33分 | |
g302 | 北京南 | 16:28 | 黄山北 | 09:37 | 水家湖 | 11:56 | 9小时27分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 黄山北 | 15:20 | 水家湖 | 17:44 | 11小时30分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 黄山北 | 17:31 | 水家湖 | 19:51 | 7小时37分 |