车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1893 | 温州南 | 华山北 | 09:19 | 芜湖 | 14:55 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 华山北 | 09:19 | 芜湖 | 14:55 | 10小时52分 | |
g1881 | 金华南 | 华山北 | 14:12 | 芜湖 | 19:52 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 华山北 | 14:12 | 芜湖 | 19:52 | 8小时40分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 华山北 | 15:55 | 芜湖 | 21:47 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 华山北 | 15:55 | 芜湖 | 21:47 |