车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 许昌东 | 09:24 | 邯郸东 | 11:01 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 许昌东 | 09:24 | 邯郸东 | 11:01 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 许昌东 | 09:57 | 邯郸东 | 11:29 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 许昌东 | 09:57 | 邯郸东 | 11:29 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 许昌东 | 10:56 | 邯郸东 | 12:22 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 许昌东 | 10:56 | 邯郸东 | 12:22 |