车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g562 | 北京西 | 12:32 | 许昌东 | 08:52 | 鹤壁东 | 09:50 | 3小时40分 | |
g508 | 北京西 | 许昌东 | 09:07 | 鹤壁东 | 10:04 | |||
g1216 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 鹤壁东 | 12:23 | |||
g1217 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 鹤壁东 | 12:23 | |||
g9202 | 安阳东 | 许昌北 | 12:33 | 鹤壁东 | 14:11 | |||
g556 | 北京西 | 16:46 | 许昌东 | 12:43 | 鹤壁东 | 13:49 | 8小时28分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 许昌东 | 17:24 | 鹤壁东 | 18:24 | 10小时59分 |