车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 许昌东 | 09:24 | 锦州南 | 16:36 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 许昌东 | 09:24 | 锦州南 | 16:36 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 许昌东 | 10:56 | 锦州南 | 18:15 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 许昌东 | 10:56 | 锦州南 | 18:15 | |||
g1216 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 锦州南 | 19:28 |