车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 许昌东 | 09:24 | 山海关 | 15:27 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 许昌东 | 09:24 | 山海关 | 15:27 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 许昌东 | 09:57 | 山海关 | 15:43 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 许昌东 | 09:57 | 山海关 | 15:43 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 山海关 | 18:25 | |||
g1217 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 山海关 | 18:25 |