车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2083 | 威海 | 许昌东 | 10:47 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 许昌东 | 10:47 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 许昌东 | 10:47 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2083 | 威海 | 许昌东 | 10:47 | 桃村北 | 17:53 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 许昌东 | 10:47 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 许昌东 | 10:47 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 许昌东 | 10:47 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 许昌东 | 10:47 | 桃村北 | 17:53 | 9小时50分 |