车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g870 | 温州南 | 19:13 | 许昌东 | 09:33 | 孝感北 | 10:57 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 许昌东 | 09:33 | 孝感北 | 10:57 | |||
g2387 | 杭州东 | 许昌东 | 10:05 | 孝感北 | 11:56 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 许昌东 | 10:05 | 孝感北 | 11:56 | 11小时45分 | |
g531 | 深圳北 | 19:15 | 许昌东 | 11:35 | 孝感北 | 13:28 | 10小时1分 | |
g851 | 武汉 | 许昌东 | 17:03 | 孝感北 | 18:37 | |||
g854 | 武汉 | 许昌东 | 17:03 | 孝感北 | 18:37 | |||
g547 | 广州南 | 23:39 | 许昌东 | 17:10 | 孝感北 | 18:26 | 6小时55分 | |
g521 | 武汉 | 21:21 | 许昌东 | 19:18 | 孝感北 | 20:48 | 5小时58分 |