车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7076 | 安庆 | 10:30 | 惠山 | 07:21 | 镇江 | 08:03 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 惠山 | 07:21 | 镇江 | 08:03 | |||
g7036 | 南京 | 10:14 | 惠山 | 09:11 | 镇江 | 09:51 | 2小时4分 | |
g7236 | 合肥南 | 13:35 | 惠山 | 11:30 | 镇江 | 12:07 | 3小时7分 | |
g7237 | 合肥南 | 惠山 | 11:30 | 镇江 | 12:07 | |||
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 惠山 | 16:53 | 镇江 | 17:35 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 惠山 | 16:53 | 镇江 | 17:35 | |||
g7054 | 南京 | 18:21 | 惠山 | 17:21 | 镇江 | 17:58 | 2小时1分 |