车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 葫芦岛北 | 08:43 | 新乡东 | 14:49 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 葫芦岛北 | 08:43 | 新乡东 | 14:49 | 14小时35分 | |
g1289 | 长沙南 | 葫芦岛北 | 12:00 | 新乡东 | 17:57 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 葫芦岛北 | 12:00 | 新乡东 | 17:57 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 葫芦岛北 | 13:07 | 新乡东 | 19:08 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 葫芦岛北 | 13:07 | 新乡东 | 19:08 | 12小时52分 |