车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9138 | 大连北 | 葫芦岛北 | 07:10 | 锦州南 | 07:30 | |||
g9139 | 大连北 | 葫芦岛北 | 07:10 | 锦州南 | 07:30 | |||
g381 | 哈尔滨西 | 14:31 | 葫芦岛北 | 10:49 | 锦州南 | 11:06 | 6小时37分 | |
g386 | 大连北 | 葫芦岛北 | 11:14 | 锦州南 | 11:31 | |||
g387 | 大连北 | 13:27 | 葫芦岛北 | 11:14 | 锦州南 | 11:31 | 5小时2分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 葫芦岛北 | 12:15 | 锦州南 | 12:33 | 6小时41分 | |
g1265 | 长春西 | 葫芦岛北 | 12:55 | 锦州南 | 13:12 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 葫芦岛北 | 12:55 | 锦州南 | 13:12 | 9小时52分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 葫芦岛北 | 13:35 | 锦州南 | 13:52 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 葫芦岛北 | 13:35 | 锦州南 | 13:52 | |||
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 葫芦岛北 | 14:19 | 锦州南 | 14:36 | 9小时32分 | |
g8086 | 大连北 | 葫芦岛北 | 15:26 | 锦州南 | 15:43 | |||
g8087 | 大连北 | 17:43 | 葫芦岛北 | 15:26 | 锦州南 | 15:43 | 3小时0分 | |
g1221 | 沈阳北 | 葫芦岛北 | 16:45 | 锦州南 | 17:02 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 葫芦岛北 | 16:45 | 锦州南 | 17:02 | 10小时50分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 葫芦岛北 | 17:58 | 锦州南 | 18:15 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 葫芦岛北 | 17:58 | 锦州南 | 18:15 | |||
g2629 | 沈阳 | 葫芦岛北 | 18:06 | 锦州南 | 18:23 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 葫芦岛北 | 18:06 | 锦州南 | 18:23 | 12小时50分 | |
g1294 | 大连北 | 22:26 | 葫芦岛北 | 20:01 | 锦州南 | 20:19 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 葫芦岛北 | 20:01 | 锦州南 | 20:19 | |||
g4369 | 沈阳北 | 葫芦岛北 | 20:59 | 锦州南 | 21:19 |