车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9138 | 大连北 | 葫芦岛北 | 07:10 | 盘锦北 | 07:57 | |||
g9138 | 大连北 | 葫芦岛北 | 07:10 | 盘锦 | 08:13 | |||
g9139 | 大连北 | 葫芦岛北 | 07:10 | 盘锦北 | 07:57 | |||
g9139 | 大连北 | 葫芦岛北 | 07:10 | 盘锦 | 08:13 | |||
g395 | 丹东 | 15:46 | 葫芦岛北 | 12:15 | 盘锦 | 13:08 | 6小时41分 | |
g1237 | 佳木斯 | 葫芦岛北 | 13:26 | 盘锦北 | 14:04 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 葫芦岛北 | 13:26 | 盘锦北 | 14:04 | 11小时18分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 葫芦岛北 | 15:03 | 盘锦北 | 15:41 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 葫芦岛北 | 15:03 | 盘锦北 | 15:41 | 13小时13分 | |
g8086 | 大连北 | 葫芦岛北 | 15:26 | 盘锦 | 16:19 | |||
g8087 | 大连北 | 17:43 | 葫芦岛北 | 15:26 | 盘锦 | 16:19 | 3小时0分 | |
g1221 | 沈阳北 | 葫芦岛北 | 16:45 | 盘锦北 | 17:28 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 葫芦岛北 | 16:45 | 盘锦北 | 17:28 | 10小时50分 | |
g2629 | 沈阳 | 葫芦岛北 | 18:06 | 盘锦 | 18:58 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 葫芦岛北 | 18:06 | 盘锦 | 18:58 | 12小时50分 | |
g1252 | 大连北 | 21:56 | 葫芦岛北 | 19:39 | 盘锦 | 20:27 | 10小时46分 | |
g1253 | 大连北 | 葫芦岛北 | 19:39 | 盘锦 | 20:27 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 葫芦岛北 | 20:01 | 盘锦 | 20:55 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 葫芦岛北 | 20:01 | 盘锦 | 20:55 |