车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G373 | 天津西 | 07:52 | 葫芦岛北 | 10:21 | 沈阳北 | 11:53 | 哈尔滨西 | 14:22 |
G381 | 北京南 | 07:55 | 葫芦岛北 | 10:49 | 沈阳北 | 12:23 | 哈尔滨西 | 14:31 |
G395 | 北京南 | 09:05 | 葫芦岛北 | 12:15 | 沈阳南 | 14:09 | 丹东 | 15:46 |
G1265 | 青岛北 | 06:06 | 葫芦岛北 | 12:55 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1268 | 青岛北 | 06:06 | 葫芦岛北 | 12:55 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1237 | 石家庄 | 08:52 | 葫芦岛北 | 13:25 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G1240 | 石家庄 | 08:52 | 葫芦岛北 | 13:25 | 沈阳北 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 葫芦岛北 | 13:35 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 葫芦岛北 | 13:35 | 沈阳北 | 15:14 | 沈阳北 | 15:14 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 葫芦岛北 | 14:19 | 沈阳北 | 16:07 | 牡丹江 | 20:16 |
G1245 | 青岛北 | 08:12 | 葫芦岛北 | 15:03 | 沈阳北 | 16:37 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G1248 | 青岛北 | 08:12 | 葫芦岛北 | 15:03 | 沈阳北 | 16:37 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 葫芦岛北 | 16:29 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 葫芦岛北 | 16:29 | 沈阳北 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1221 | 宁波 | 07:34 | 葫芦岛北 | 16:45 | 沈阳北 | 18:24 | 沈阳北 | 18:24 |
G1224 | 宁波 | 07:34 | 葫芦岛北 | 16:45 | 沈阳北 | 18:24 | 沈阳北 | 18:24 |
G397 | 北京南 | 13:50 | 葫芦岛北 | 17:14 | 沈阳 | 18:46 | 丹东 | 20:12 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 葫芦岛北 | 17:59 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 葫芦岛北 | 17:59 | 沈阳北 | 19:34 | 长春 | 21:09 |
G2629 | 连云港 | 09:00 | 葫芦岛北 | 18:12 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G2632 | 连云港 | 09:00 | 葫芦岛北 | 18:12 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:20 | 葫芦岛北 | 18:35 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:20 | 葫芦岛北 | 18:35 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G4369 | 天津西 | 18:36 | 葫芦岛北 | 20:59 | 沈阳北 | 22:50 | 沈阳北 | 22:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |