车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1281 | 成都东 | 葫芦岛北 | 08:43 | 石家庄 | 13:19 | |||
g1284 | 成都东 | 21:35 | 葫芦岛北 | 08:43 | 石家庄 | 13:19 | 14小时35分 | |
g1289 | 长沙南 | 葫芦岛北 | 12:00 | 石家庄 | 16:33 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 葫芦岛北 | 12:00 | 石家庄 | 16:33 | 13小时11分 | |
g1293 | 西安北 | 20:56 | 葫芦岛北 | 12:46 | 石家庄 | 16:54 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 葫芦岛北 | 12:46 | 石家庄 | 16:54 | |||
g1277 | 武汉 | 葫芦岛北 | 13:07 | 石家庄 | 17:30 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 葫芦岛北 | 13:07 | 石家庄 | 17:30 | 12小时52分 | |
g1297 | 石家庄 | 葫芦岛北 | 15:00 | 石家庄 | 19:41 | |||
g1300 | 石家庄 | 19:41 | 葫芦岛北 | 15:00 | 石家庄 | 19:41 | 6小时21分 |