车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6301 | 潮汕 | 10:28 | 虎门 | 08:02 | 惠州南 | 08:49 | 2小时45分 | |
g6304 | 潮汕 | 虎门 | 08:02 | 惠州南 | 08:49 | |||
g6325 | 潮汕 | 12:58 | 虎门 | 10:24 | 惠州南 | 11:11 | 2小时53分 | |
g6328 | 潮汕 | 虎门 | 10:24 | 惠州南 | 11:11 | |||
g6337 | 梅州西 | 虎门 | 18:47 | 惠州南 | 19:38 | |||
g6340 | 梅州西 | 22:31 | 虎门 | 18:47 | 惠州南 | 19:38 | 5小时28分 |