车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g605 | 永济北 | 16:38 | 霍州东 | 14:56 | 运城北 | 16:15 | 6小时10分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 霍州东 | 18:13 | 运城北 | 19:24 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 霍州东 | 18:13 | 运城北 | 19:24 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 霍州东 | 18:36 | 运城北 | 19:47 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 霍州东 | 18:36 | 运城北 | 19:47 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 霍州东 | 19:38 | 运城北 | 20:57 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 霍州东 | 19:38 | 运城北 | 20:57 |