车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g34 | 北京南 | 13:03 | 湖州 | 07:24 | 北京南 | 13:03 | 6小时9分 | |
g20 | 北京南 | 12:20 | 湖州 | 08:11 | 北京南 | 12:20 | 4小时32分 | |
g36 | 北京南 | 14:53 | 湖州 | 09:30 | 北京南 | 14:53 | 6小时25分 | |
g46 | 北京南 | 15:43 | 湖州 | 10:13 | 北京南 | 15:43 | 7小时33分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 湖州 | 11:57 | 北京南 | 18:09 | 9小时34分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 湖州 | 13:10 | 北京南 | 18:53 | 11小时0分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 湖州 | 14:04 | 北京南 | 19:53 | 9小时39分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 湖州 | 15:35 | 北京南 | 20:58 | 6小时10分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 湖州 | 16:06 | 北京南 | 21:29 | 6小时51分 |