车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7356 | 上海虹桥 | 湖州 | 07:37 | 德清 | 07:49 | |||
g7357 | 上海虹桥 | 09:43 | 湖州 | 07:37 | 德清 | 07:49 | 2小时38分 | |
g7625 | 温州南 | 10:54 | 湖州 | 07:57 | 德清 | 08:10 | 4小时4分 | |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 湖州 | 08:07 | 德清 | 08:20 | 7小时29分 | |
g7641 | 苍南 | 11:42 | 湖州 | 08:18 | 德清 | 08:31 | 4小时25分 | |
g7643 | 丽水 | 10:54 | 湖州 | 08:29 | 德清 | 08:43 | 3小时32分 | |
g7392 | 上海虹桥 | 湖州 | 08:43 | 德清 | 08:56 | |||
g7393 | 上海虹桥 | 11:01 | 湖州 | 08:43 | 德清 | 08:56 | 3小时18分 | |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 湖州 | 08:55 | 德清 | 09:08 | 12小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 湖州 | 09:25 | 德清 | 09:38 | 11小时58分 | |
g7647 | 温州南 | 湖州 | 09:37 | 德清 | 09:50 | |||
g7611 | 宁波 | 11:28 | 湖州 | 09:48 | 德清 | 10:01 | 4小时23分 | |
g7581 | 温州南 | 13:39 | 湖州 | 09:59 | 德清 | 10:12 | 4小时47分 | |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 湖州 | 10:07 | 德清 | 10:20 | 6小时19分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 湖州 | 10:16 | 德清 | 10:29 | 6小时18分 | |
g1493 | 南昌西 | 17:21 | 湖州 | 13:53 | 德清 | 14:06 | 4小时21分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 湖州 | 16:20 | 德清 | 16:33 | 6小时19分 | |
g7661 | 苍南 | 湖州 | 18:28 | 德清 | 18:41 | |||
g7664 | 苍南 | 23:01 | 湖州 | 18:28 | 德清 | 18:41 | 6小时27分 | |
g7613 | 宁海 | 21:05 | 湖州 | 18:50 | 德清 | 19:03 | 3小时22分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 湖州 | 20:57 | 德清 | 21:10 | 7小时50分 | |
g253 | 杭州 | 湖州 | 21:06 | 德清 | 21:19 | |||
g256 | 杭州 | 21:40 | 湖州 | 21:06 | 德清 | 21:19 | 7小时11分 | |
g9467 | 杭州东 | 湖州 | 21:34 | 德清 | 21:47 |