车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g254 | 青岛 | 13:59 | 湖州 | 07:07 | 滕州东 | 10:15 | 7小时29分 | |
g255 | 青岛 | 湖州 | 07:07 | 滕州东 | 10:15 | |||
g1221 | 沈阳北 | 湖州 | 08:54 | 滕州东 | 11:58 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 湖州 | 08:54 | 滕州东 | 11:58 | 10小时50分 | |
g36 | 北京南 | 14:53 | 湖州 | 09:30 | 滕州东 | 12:20 | 6小时25分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 湖州 | 14:04 | 滕州东 | 17:01 | 9小时39分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 湖州 | 15:35 | 滕州东 | 18:24 | 6小时10分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 湖州 | 17:58 | 滕州东 | 21:18 | 7小时47分 |