车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7609 | 平阳 | 湖州 | 09:02 | 温岭 | 11:44 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 湖州 | 09:19 | 温岭 | 12:05 | 6小时3分 | |
g7645 | 苍南 | 14:12 | 湖州 | 10:22 | 温岭 | 13:00 | 7小时13分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 湖州 | 11:20 | 温岭 | 14:13 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 湖州 | 11:20 | 温岭 | 14:13 | |||
g343 | 温州南 | 14:50 | 湖州 | 11:30 | 温岭 | 14:04 | 7小时27分 | |
g55 | 福州 | 18:57 | 湖州 | 13:32 | 温岭 | 16:10 | 10小时47分 | |
g7567 | 温州南 | 17:54 | 湖州 | 14:30 | 温岭 | 17:16 | 4小时24分 | |
g589 | 温州南 | 湖州 | 16:45 | 温岭 | 19:45 | |||
g592 | 温州南 | 20:22 | 湖州 | 16:45 | 温岭 | 19:45 | 8小时10分 | |
g7677 | 温州南 | 湖州 | 18:02 | 温岭 | 20:49 | |||
g7680 | 温州南 | 21:33 | 湖州 | 18:02 | 温岭 | 20:49 | 5小时33分 | |
g167 | 温州南 | 21:47 | 湖州 | 18:17 | 温岭 | 21:03 | 9小时2分 | |
g7661 | 平阳 | 湖州 | 18:28 | 温岭 | 21:42 | |||
g7664 | 平阳 | 22:40 | 湖州 | 18:28 | 温岭 | 21:42 | 6小时6分 |