车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 佳木斯 | 09:28 | 哈尔滨 | 11:50 | 11小时17分 | |
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 佳木斯 | 09:28 | 哈尔滨西 | 12:03 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 佳木斯 | 09:28 | 哈尔滨 | 11:50 | |||
g1239 | 石家庄 | 佳木斯 | 09:28 | 哈尔滨西 | 12:03 | |||
g752 | 沈阳北 | 15:06 | 佳木斯 | 10:18 | 哈尔滨 | 12:39 | 4小时48分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 佳木斯 | 10:57 | 哈尔滨 | 13:23 | 7小时9分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 佳木斯 | 10:57 | 哈尔滨西 | 13:36 | 7小时9分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 佳木斯 | 11:32 | 哈尔滨 | 13:48 | 4小时58分 | |
g754 | 沈阳北 | 16:30 | 佳木斯 | 11:32 | 哈尔滨西 | 14:00 | 4小时58分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 佳木斯 | 14:20 | 哈尔滨西 | 16:46 | 6小时54分 |