车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7591 | 温州南 | 江宁西 | 09:23 | 南京南 | 09:36 | |||
g7594 | 温州南 | 15:29 | 江宁西 | 09:23 | 南京南 | 09:36 | 7小时59分 | |
g46 | 北京南 | 15:43 | 江宁 | 11:05 | 南京南 | 11:14 | 7小时33分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 江宁 | 13:33 | 南京南 | 13:42 | 4小时39分 | |
g7139 | 上海虹桥 | 江宁西 | 15:01 | 南京南 | 15:14 | |||
g7142 | 上海虹桥 | 17:21 | 江宁西 | 15:01 | 南京南 | 15:14 | 4小时13分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 江宁 | 16:49 | 南京南 | 16:59 | 6小时51分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 江宁 | 17:34 | 南京南 | 17:42 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 江宁 | 17:34 | 南京南 | 17:42 | |||
g344 | 济南西 | 22:49 | 江宁 | 19:21 | 南京南 | 19:30 | 7小时39分 |