车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2204 | 郑州东 | 14:22 | 江油北 | 09:29 | 鄠邑 | 11:48 | 6小时20分 | |
g1885 | 南京南 | 江油北 | 12:42 | 鄠邑 | 15:30 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 江油北 | 12:42 | 鄠邑 | 15:30 | 12小时8分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油 | 13:22 | 鄠邑 | 16:07 | 12小时52分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 江油北 | 13:45 | 鄠邑 | 16:07 | 12小时52分 | |
g2214 | 郑州东 | 21:52 | 江油 | 16:57 | 鄠邑 | 19:28 | 5小时52分 | |
g2218 | 郑州东 | 22:15 | 江油 | 17:08 | 鄠邑 | 19:41 | 6小时4分 |