车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8653 | 贵阳北 | 江油 | 07:05 | 永川东 | 10:36 | |||
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 江油北 | 16:08 | 永川东 | 18:43 | 12小时9分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 江油 | 16:26 | 永川东 | 18:43 | 12小时9分 | |
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 江油北 | 17:11 | 永川东 | 19:53 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 江油北 | 17:11 | 永川东 | 19:53 | |||
g571 | 重庆西 | 20:34 | 江油 | 17:59 | 永川东 | 20:08 | 11小时12分 |