车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 建瓯西 | 09:00 | 上海虹桥 | 12:35 | 4小时36分 | |
g1638 | 上海虹桥 | 17:21 | 建瓯西 | 13:56 | 上海虹桥 | 17:21 | 4小时23分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 建瓯西 | 14:48 | 上海虹桥 | 19:00 | 7小时1分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 建瓯西 | 16:52 | 上海虹桥 | 20:38 | 6小时32分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 建瓯西 | 19:05 | 上海虹桥 | 22:48 | 6小时31分 |