车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 嘉善南 | 07:20 | 义乌 | 08:42 | 6小时45分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 嘉善南 | 13:05 | 义乌 | 14:21 | 7小时37分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 嘉善南 | 15:58 | 义乌 | 17:07 | 4小时17分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 嘉善南 | 16:42 | 义乌 | 18:02 | 4小时30分 | |
g1361 | 长沙南 | 22:11 | 嘉善南 | 17:03 | 义乌 | 18:17 | 5小时33分 |