车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 嘉善南 | 10:21 | 镇江南 | 12:03 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 嘉善南 | 10:21 | 镇江南 | 12:03 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 嘉善南 | 10:34 | 镇江 | 12:40 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 嘉善南 | 10:34 | 镇江 | 12:40 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 嘉善南 | 15:52 | 镇江 | 18:12 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 嘉善南 | 15:52 | 镇江 | 18:12 | |||
g44 | 北京南 | 23:07 | 嘉善南 | 16:51 | 镇江南 | 18:30 | 6小时52分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 嘉善南 | 20:06 | 镇江 | 22:22 | 5小时16分 |