车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 嘉善南 | 08:32 | 常州 | 10:13 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 嘉善南 | 08:32 | 常州 | 10:13 | |||
g7386 | 合肥南 | 13:30 | 嘉善南 | 10:21 | 常州北 | 11:43 | 5小时19分 | |
g7387 | 合肥南 | 嘉善南 | 10:21 | 常州北 | 11:43 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 嘉善南 | 10:34 | 常州 | 12:14 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 嘉善南 | 10:34 | 常州 | 12:14 | |||
g1225 | 沈阳北 | 嘉善南 | 10:45 | 常州北 | 12:18 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 嘉善南 | 10:45 | 常州北 | 12:18 | 15小时20分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 嘉善南 | 15:52 | 常州 | 17:36 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 嘉善南 | 15:52 | 常州 | 17:36 | |||
g7314 | 南京 | 22:44 | 嘉善南 | 20:06 | 常州 | 21:50 | 5小时16分 |