车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:42 | 嘉兴南 | 08:22 | 丹阳 | 10:30 | 安庆 | 13:16 |
G7493 | 金华 | 06:42 | 嘉兴南 | 08:22 | 丹阳 | 10:30 | 安庆 | 13:16 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 丹阳 | 13:32 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 嘉兴南 | 11:36 | 丹阳 | 13:32 | 六安 | 15:46 |
G7592 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 丹阳 | 17:55 | 安庆 | 20:50 |
G7593 | 温州南 | 12:43 | 嘉兴南 | 15:41 | 丹阳 | 17:55 | 安庆 | 20:50 |
G7192 | 黄山北 | 15:04 | 嘉兴南 | 17:29 | 丹阳北 | 19:05 | 徐州东 | 21:40 |
G7520 | 宁波 | 16:15 | 嘉兴南 | 17:58 | 丹阳 | 19:57 | 南京南 | 20:40 |
G7584 | 宁波 | 16:53 | 嘉兴南 | 18:27 | 丹阳 | 20:45 | 南京 | 21:21 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:22 | 丹阳 | 21:21 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 嘉兴南 | 19:22 | 丹阳 | 21:21 | 合肥南 | 22:59 |
G7314 | 黄山北 | 17:28 | 嘉兴南 | 19:55 | 丹阳 | 22:08 | 南京南 | 22:51 |