车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7317 | 上海 | 08:05 | 嘉兴南 | 09:11 | 富阳 | 10:02 | 黄山北 | 11:30 |
G7315 | 常州 | 12:51 | 嘉兴南 | 14:38 | 富阳 | 15:33 | 黄山北 | 17:09 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:22 | 嘉兴南 | 16:58 | 富阳 | 17:55 | 黄山北 | 19:29 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:27 | 嘉兴南 | 18:03 | 富阳 | 19:08 | 黄山北 | 20:41 |
G7307 | 上海虹桥 | 18:07 | 嘉兴南 | 18:47 | 富阳 | 19:35 | 黄山北 | 20:57 |
G7551 | 上海虹桥 | 19:41 | 嘉兴南 | 20:10 | 富阳 | 21:05 | 千岛湖 | 21:51 |