车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 嘉兴南 | 07:48 | 海宁西 | 08:03 | 邵阳 | 14:42 |
G7325 | 上海虹桥 | 08:30 | 嘉兴南 | 09:24 | 海宁西 | 09:39 | 温州南 | 12:34 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 嘉兴南 | 09:52 | 海宁西 | 10:07 | 厦门北 | 15:45 |
G7461 | 上海虹桥 | 11:03 | 嘉兴南 | 11:49 | 海宁西 | 12:04 | 温州南 | 14:44 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 嘉兴南 | 12:50 | 海宁西 | 13:05 | 南昌西 | 16:13 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 嘉兴南 | 13:56 | 海宁西 | 14:12 | 长沙南 | 18:59 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 嘉兴南 | 14:10 | 海宁西 | 14:25 | 贵阳北 | 22:36 |
G7315 | 常州 | 12:51 | 嘉兴南 | 14:38 | 海宁西 | 14:53 | 黄山北 | 17:09 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:35 | 嘉兴南 | 15:06 | 海宁西 | 15:21 | 福州 | 18:59 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 海宁西 | 16:57 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 海宁西 | 16:57 | 平阳 | 20:50 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 嘉兴南 | 17:49 | 海宁西 | 18:04 | 长沙南 | 22:40 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:27 | 嘉兴南 | 18:03 | 海宁西 | 18:18 | 黄山北 | 20:41 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 嘉兴南 | 18:58 | 海宁西 | 19:13 | 南昌西 | 22:19 |
G7551 | 上海虹桥 | 19:41 | 嘉兴南 | 20:10 | 海宁西 | 20:26 | 千岛湖 | 21:51 |